Решить уравнение, а-80=320+350


Ответы на вопрос

Отвечает Цех Наташа.
А-80=320+350
а-80=670
а=670+80
а=750

750-80=670
Отвечает Баурова Диана.
A - 80 = 350 + 320;

a - 80 + 80 = 350 + 320 + 80;

a = 750;