(x+25)-17=29 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.
(х+25)-17=29
х+25=29+17
х+25=46
х=46-25
х=21

Отвечает Александрова Яна.
1)29+17=46
2)46-25=21
х=21