Решите уравнение Икс умножить на 8 минус 900 равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Верютина Софья.

X * 8 - 900 = 60
x * 8 = 60 + 900
x * 8 = 960
x = 960 : 8
x = 120

Отвечает Савельев Женя.

X×8-900=60
x×8=960
x=960:8
x=120