27/5 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малинин Алекс.

Ответ:

27/5 = 5 2/5 = 5,4.

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста лучший ответ прошу тебя

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

\frac{27}{5}  = 5\frac{2}{5}  = 5.4