Найдите сумму чисел a+b если а =-8 , b=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Окуневич Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8+(-13)=-8-13=-21

Отвечает Конаков Ваня.
Ответ: - 21


Пошаговое объяснение: