Сколько процентов составляет число 45 от числа 30?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.

Ответ:

150%

Пошаговое объяснение:

45 - х%

30 - 100%

\frac{45}{x} = \frac{30}{100}

x = \frac{45 * 100}{30}

x = 150%

1 0
Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

150%

Пошаговое объяснение:

30=100%

15=50%

45=150%