За 2 часа Маша проходит такое же расстояние ,какое она проезжает за 40 минут на велосипеде со

скоростью 12 км ч. сколько километров проходит маша за час? с решением пожалуйста) ​
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ:

40мин=2/3ч

Пошаговое объяснение:

12×2/3=8км она проезжает на велосипеде за 40мин.

8÷2=4км/ч её скорость пешком значит за час она проходит 4км

0 2