Решить уравнение x умножить на 30 равно 1000 - 730????


Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.

здравствуй.

x*30=1000-730\\30x=270\\x=270:30\\x=9

Ответ: 9.

удачи в учебе.