Решите уравнение ×÷8=4568+2345


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
Х÷8=4568+2345
Х÷8=6913
Х=6913×8
Х=55304
Отвечает Филиппов Ваня.
X:8=4568+2345
x=55304