Найдите 15% от 300 тыс.рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.


300тыс. =100%

х тыс.=15%

х=300*15:100=45 тыс.

ответ: 15% от 300 тыс. будет 45 тыс.

Отвечает Андреева Нина.
300 000*0,15=45 000                      ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;