Как из 5 пятёрок получить 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

5 ×5 -5 -5 ÷5=3

55555=4

5×5-5+5÷5=5

(55-5×5)÷5=6

(5×5+5+5)÷5=7

55555=8

55555=9

5×5-5-5-5=10

1 0