Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 19 см а его периметр равен 48 см Найдите длину

основания треугольника Выпишите только число​

Ответы на вопрос

Отвечает Гилязова Фануза.

Ответ:

10 см

Пошаговое объяснение:

основание = 48 - 19 × 2

основание = 48 - 38

основание = 10

Отвечает Атамурзаева Алима.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Р = 2a+b

b=P-2a

2*19= 38

48-38=10