B-3/17=1 16/17 помогите срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:2 2/17


Пошаговое объяснение:

b-3/17=1 16/17

b=33/17+3/17

b=36/17

b=2 2/17