Найдите синус альфа если косинус альфа равен 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Cosквадратальфа +sinквадратальфа = 1 Син кв а+ 0.36 =1 Син кв а = 1-0.36=0.64 СИнус альфа равен 0.8