Раздели чесло на 5 и получи ответ 7882 с остатком 2 найди делимое пж дам 24 балла пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

7882×5=39410

39410+2=39412

делимое=39412

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:

7882 умножить на 5=39410+2=39412

Пошаговое объяснение: