Найти отношения 28 м к 70 м, 6 дм к 12 см,350 гр к 2 кг,15 ц к 200 кг,15 мин к 3 ч,4 руб к 25 коп


Ответы на вопрос

Отвечает Ботян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 28м к 70м - 28/70=0,4

2) 6дм к 12 см - 60/12=5

3) 350гр к 2кг - 350/2000=0,1752

4) 15ц к 200кг - 1500/200=7,5

5)15мин к 3ч - 15/180=5/36

6) 4руб к 25коп - 400/25=40