Корень из 675 разделить на 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.

Ответ: корень из 3

Пошаговое объяснение:

корень из 675=корень 25*3*9=5*3 *корень из 3

разделить на 15= корень из 3

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

675/15=45

Пошаговое объяснение: