Реши уравнение.1000-у=45×3 помогите пожалуйста 3 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Кристина.

1000 - y = 45 \times 3 \\ 1000 - y = 135 \\ y = 1000 - 135 \\ y = 865


Отвечает Терешков Иван.

Вот вам решение уравнения ! Удачи вам ! В знаниях!