Найдите значения выражения 7^-3/7^-6.


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.

7^-3/7^-6 = 7^3= 343

Отвечает Гречушкина Маша.

7^-3/7^-6 = 343

=)))))))