Решите уравнения: 78+(84-m)-13=92 69-(97-(28+n))=45 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Анастасия.
78+(84-m) -13=92
78+84-m-13=92
m=92-78-84+13
m=-57
( Я НЕ УВЕРЕННА)
Отвечает Бобовская Анна.

Смотри решение во вложении