Решите задачу 1 класса!!! На зиму белочка заготовила 12 белых грибов и 7 рыжиков. Сколько всего

грибов запасла белочка?? Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.

12+7=19 (грибов) - всего запасла грибов белочка

Отвечает Филатов Алексей.

Условия:
Белых грибов-12г
Рыжиков -7г
Всего-? г
 решение:
12+7=19(гр)
Ответ:всего запасла белочка 19 грибов