Зимой в городе было 36 открытых катков а катков с искусственным льдом в 9 раз меньше на сколько

больше искусства игрушечные катков тема открыта

Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Андрей.

36/9=4 катков с искусс
36-9=27

Отвечает Максимов Никита.

36:9=4(к)-с искуственным льдом
36_4=32(к)-меньше с искусственным льдом
Ответ:32 катка