Пешеход прошёл с одной и той же скоростью 4 км.какой путь может пройти лыжник если его скорость в 2

раза больше скорости пешехода ,а время движения в 3 раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

1) 2*3=6 - раз больше расстояние пройдет лыжник
2) 6*4=24 км - пройдет лыжник