496:4+157×4-257 (653-475)×3+129


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Даниил.

Ответ:

496:4+157×4-257=495(сначало умножение а потом уже вычитание и тд)

(653-475)×3+129=663 (тут сначало скобки , умножение и в конце сложение )

Пошаговое объяснение:

очень легко по сравнению с тем что я делал около-10 минут