Log16 (x) +log4 (x) +log2 (x) =7


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Елизавета.
Log₁₆X + log₄X + log₂X = 7
ОДЗ: x>0

 \frac{ log_{2}X }{4} +  \frac{ log_{2}X }{2} +  log_{2}X = 7

log₂X + 2log₂X + 4log₂X = 28
log₂X  + log₂X² + log₂X⁴ = 28
log₂X⁷ = 28
x⁷ = 2²⁸
x = 2⁴
x= 16
Ответ: 16