Пажалуйста решите 1/3 от 36 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Світлана.

Ответ

36*1/3= 36/3=12

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение: