Нок чисел 1 2 3 4 5 6


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

1 = 1

2 = 2

3 = 3

4 = 2 * 2

5 = 5

НОК(1, 2, 3, 4, 5) = 2*2*3*5 = 60

извини 6 не смог