Как умножить 3/5 × 4 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.

Ответ:

12/5 вроде та как би.........

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

 \frac{3}{5}  \times 4 =  \frac{3}{5}   \times  \frac{4}{1}  =  \frac{3 \times 4}{5 \times 1}  =  \frac{12}{5}  = 2  \frac{2}{5}  = 2.4