У Маши есть красные и белые шарики. Если количество белых шариков увеличить в n раз, то в сумме у

нее будет 77 шариков. А если увеличить в n раз количество только красных, то шариков будет 79. Сколько шариков у Маши сейчас? Найдите все варианты, если n — натуральное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Алина.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

я подобрал на угад.  белых 19, красных 20 и множитель 3

19*3=57, 57+20=77

20*3=60, 60+19=79.

сори что так поздно ответил, но теперь ты знаешь ответ. И я может быть помог другим