-33-y=-19 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

Ответ:

-33-y=-19

-y=-19+33

-y=14 | ×(-1) или

y=-14

Отвечает Файзиева Виолетта.

Ответ:

33-y=19

y=33-19

y=14

Пошаговое объяснение:

33-14=19