3(4х-5)=3х-6 помогите решить плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Никита.

12x -15=3 х-6

12х-3х=15-6

9х=9

х=1

Отвечает Персидская Ульяна.

3(4x-5)=3x-6

12x-15=3x-6

12x-3x=15-6

9x=9

x=1