Какое из приведенных чисел самое большое? А. 3.14 Б. π С. 22/7 Д. 3.135 E. 304%


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Вика.

Ответ:

3,14=3,1400\\\pi =3,1416\\\frac{22}{7}= 3,1429\\3,135=3,1350\\304=3,0400\\\\3,0400;\;3,1350;\;3,1400;\;3,1416;\;3,1429\\\\otvet:\;\frac{22}{7}

Пошаговое объяснение: