Помогите пожалуйста вычислить 1/4 от 40


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Камиль.

40*\tt\displaystyle\frac{1}{4}=\frac{40}{4}=10

Ответ: 10.

Отвечает Щербаченко Аничка.

Ответ:

1/4 от 40=> 40÷4×1=10

Ответ:10