Найди квадрат числа 14. Записав задание в виде математического выражения, получим: квадрат числа

14 равен

Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

14*14=196

Отвечает Волчкова Алина.

Ответ: квадрат числа 14 равен 196.

Пошаговое объяснение:

14²=14*14=196.