71,96 – 2,16 × (225,7 / 7,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1) 225,7/7,4=30,5
2) 2,16*30,5=65,88
3) 71,96-65,88=6,08
Отвечает Шпаков Никита.
71,96 – 2,16 × (225,7 / 7,4) = 71,96 - 2,16 * 30,5 = 71,96 - 65,88 = 6,08