Решить пример 1, 5/12 - 9/10 с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

1 5/12-9/10= 17/12-9/10=85/60-54/60=31/60

можешь дать, пожалуйста, в качестве благодарности, лучший ответ, если тебе, конечно не сложно, мне просто очень очень нужно.