1,2*3,6+5,78 вычислите очень нужно вроде получится 10,14


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.

1. 1,2*3,6=4,32

2. 4,32+5,78=10,1

Отвечает Чёрный Никита.
1,2 * 3,6 + 5,78 = 10,1

1) 1,2 * 3,6 = 4,32
2) 4,32 + 5,78 = 10,1.
Удачи)))