Найдите корень уравнения x - x / 6= 29 / 3


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х - х = 2 * 29

5х = 58

х = 58/5

х = 11. 3/5

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

x - x / 6= 29 / 3  | умножаем все на 6

6х-х=58

5х=58

х=58/5

х=11 целых 3/5

Пошаговое объяснение: