Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. Маша купила 2 кг клубники. Сколько рублей сдачи она

должна была получить с 500 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

Всего - 500 руб

Киллограмм - 90 руб

Купила - 2 кг

Получить -?

1) 90+90=180 (руб) - за 2кг

2)500-180=320 (руб)

Ответ: 320 рублей получит с сдачи Маша

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ:

500-(2*90)=500-180=320рублей