Реши уравнение х -8*5=37


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
X-8*5=37
X-40=37
X=37+40
X=77
Отвечает Савенко Данила.

х - 8 × 5 = 37

х - 40 = 37

х = 40 + 37

х = 77