Решите уравнение (х-3,25) 3,6=1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Постильняк Настя.

х-3.25=1.62:3.6

х-3.25=0.45

х=0.45+3.25

х=3.7

Отвечает Зайчик Карина.

(х-3,25)*3,6=1,62

3,6х-11,7=1,62

3,6х=1,62+11,7

3,6х=13,32

х=13,32/3,6

х=3,7

 

Проверим: (3,7-3,25)*3,6=1,62

                    0,45*3,6=1,62

                     1,62=1,62