0 в квадрате это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

С одной сторины ,раз 0²=0 0¹=0,то и ноль в нулевой ,соответвенно должен быть равен нулю.

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Квадрат это значит надо число умножить само на себя 2 раза

Значит, 0^2=0*0=0