наклонном параллелепипеде боковое ребро равно 10 см а перпендикулярная к нему сечение является

прямоугольником со сторонами 5 и 7 см Найди площадь боковой поверхности параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

Sбок= Pосн*H=2*(5+7)*10=240 cм^2

Пошаговое объяснение: