Как решить а+6, якщо а=6;7


Ответы на вопрос

Отвечает Полозков Ваня.

Ответ:

1) a+6=6+6=12

2)a+6=7+6=13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Косячко Диана.

Ответ:

6+6=12, 6+7=13, ответ 12, 13