Решите уравнения: x+4/14=9/14, 26/100+y=93/100, 17/39-t=15/39, z-14/35=19/35


Ответы на вопрос

Отвечает Царук Євгенія.
1.
x +  \frac{4}{14}  =  \frac{9}{14 }  \\ x =  \frac{5}{14}
2.
 \frac{26}{100}  + y =  \frac{93}{100}  \\ y =  \frac{67}{100}  = 0.67
3.
 \frac{17}{39}  - t =  \frac{15}{39}  \\ t =   \frac{2}{39}
4.
z -  \frac{14}{35}  =  \frac{19}{35} \\ z =  \frac{33}{35}