Поезд проезжает 52 метра за каждую секунду.Выразите скорость поезда в километрах в час


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Лера.

Ответ: 52 м/с=52*3600=187200 м/час=187,2 км/час.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Серкулова Жания.

Ответ:  187.2 км/час.

Пошаговое объяснение:

V=52 м/с = 52*3600/1000 = 187.2 км/час.