Знайдіть НСК (12; 16; 18) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

12=2*2*3

16=2*2*2*2

18=2*3*3

НСК (12; 16; 18) ​=2*2*2*2*3*3=144