Во сколько раз 6 больше 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиев Артур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6/4 = 1,5

Ответ: в полтора раза

Отвечает Александров Богдан.
В 1 раз и 2 остаток
так как 6÷4 = 1(ост.2)
конечно если это не дроби тагда = четыре шестых
или же , более точный ответ 6/4= 1.5 ( и это значит , в полтора раза)
смотря что вы проходите )