Решите уравнение: 1) 7+x=4 2) -24-y=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.
1)7+х=4
х=4-7
х=-3

2)-24-у=-16
-у=-16+24
-у=8
у=-8