Решите уравнение: 6х-4=14 *


Ответы на вопрос

Отвечает Саросек Юля.

6x-4=14\\6x=14+4\\6x=18\;\;\;|:6\\x=3

Отвечает Ионяк Ваня.

Ответ:

6х-4=14

6х=14+4

6х=18

х=18:6

х=3

Пошаговое объяснение:

ну оно уже есть ,почему там плюс , при переносе нужно менять знак